Fishman. Доставка элитных суши в Харькове

24.03.2022

В кафе, ресторанах и суши-барах нам привычно видеть красочное меню с разнообразнейшим набором блюд на любой вкус. Различные жареные, запеченные, а также сладкие роллы, распространенные в европейских заведениях в Японии явление редкое и неоднозначное. Основные правила приготовления у японцев основаны на свежести продуктов и минимуме наполнения: гость должен подбирать различные сочетания самостоятельно, опираясь на свои вкусовые пристрастия.

Отличительной чертой роллов в Европе является клиентоориентированность. Возросший интерес к японской кухне способствовал немалой конкуренции: в борьбе за лидерство рестораны и доставки стремятся превзойти своих соперников по критериям цена-качество, свежесть продуктов, наполненность роллов и минимум риса.

Без сомнения лидером доставок элитных суши и роллов в Харькове является доставка Fishman. В условиях карантина мы готовим блюда в формате Dark Kitchen: все та же безупречная кухня ресторана, но без мест для посадки. Быстрая доставка позволяет нам доставлять роллы к вам в офис, спортзал, домой, чтобы вы насладились паназиатской кухней без длительного ожидания и мороки приготовления.

Работая с лучшими поставщиками продукции, мы производим на свет эксклюзивные роллы, поке и японские супы из свежайших компонентов. Вас точно не оставят равнодушными размер роллов, их вкус и количество начинки: наши повара профессионалы в ресторанной сфере.

Наши ответственные операторы помогут вам с выбором блюд и грамотно примут заказ. Курьеры, оповещенные об ответственности и правильности доставки, привезут вам блюда в лучшем виде. А сами роллы приятно удивят вас своим неповторимым вкусом и эксклюзивностью рецептуры: шеф-повар лично трудится и экспериментирует над вкусовыми изысками наших блюд.

Fishman ваш проводник в мир паназиатской кухни. С нашими роллами мы сделаем любой ваш отдых незабываемым и желанным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *